


30 420 ₴
Теплообменники OMT (Италия) отличаются высоким качеством и долгим сроком эксплуатации.
Воздушный теплообменник OMT SS240100AP устанавливается в гидравлические системы для охлаждения рабочей жидкости внутри неё. Используется в том случае, когда рабочей средой является воздух.
Воздушный теплообменник OMT SS240100AP устанавливается на спецтехнику:
Наши специалисты ООО "Промышленная гидравлика" рекомендуют устанавливать очистные модули, чтобы защитить маслоохладитель от повреждений, а также продлить срок его службы.
Так же у нас можно купить Воздушный теплообменник OMT SS300100AP 35-140 л/мин, 220В (маслоохладитель).
| Параметры | Значения |
| Частота | 50-60 Гц |
| Вольтаж | 220 В |
| Расход | 40-120 л/мин |
| Скорость вращения | 2400 об/мин |
| Мощность | 0,080 кВт |
| Диаметр вентилятора | 250 мм |
| Резьба | G1/2" |
| Поток воздуха | 1080 м3/ч |
| Литраж | 0,9 л |
| Номинальное рабочее давление | 25 Бар |
| Максимальное рабочее давление | 35 Бар |
| Защита | IP-44 |
| Материл корпуса | алюминий |
| Рабочая температура | от 10°С до + 120°С |
| Вес | 11 кг |

ООО "Промышленная гидравлика" реализует качественную гидравлику международных брендов на территории Украины много лет. С нами сотрудничают тысячи компаний по всей стране. Нам доверяют по нескольким причинам:
Чтобы заказать воздушный теплообменник OMT SS240100AP:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | OMT |
| Тепловая мощность | 0.08 кВт |
| Тип соединения теплообменника | резьба |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Минимальная рабочая температура | 10 град. |
| Масса пустого | 11 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 378 мм |
| Высота | 361.5 мм |