

37 630 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Воздушный теплообменник OMT SS300100AP 35-140 л/мин, 220В (маслоохладитель)»
Итальянские теплообменники OMT пользуются большой популярностью среди наших клиентов благодаря своему высокому качеству и большим сроком эксплуатации.
Воздушный теплообменник OMT SS300100AP используется в гидравлических системах для охлаждения рабочей жидкости. Он устанавливается на различной спецтехнике:
Конструктивно воздушные теплообменники OMT SS300100AP состоят из следующих элементов:
Дополнительно рекомендуем устанавливать очистные модули для того, чтобы защитить теплообменник и продлить его срок эксплуатации.
| Параметры | Значения |
| Частота | 50-60 Гц |
| Вольтаж | 220 В |
| Расход | 35-140 л/мин |
| Скорость вращения | 2300 об/мин |
| Мощность | 0,145 кВт |
| Диаметр вентилятора | 300 мм |
| Резьба | G1/2" |
| Поток воздуха | 2010 м3/ч |
| Литраж | 1,5 л |
| Номинальное рабочее давление | 25 Бар |
| Максимальное рабочее давление | 35 Бар |
| Защита | IP-44 |
| Материал корпуса | алюминий |
| Рабочая температура | от +10°С до +120°С |
| Вес | 15,0 кг |
На складе также есть: Воздушный теплообменник OMT SS400100AP 220В, 40-160 л/мин (маслоохладитель).


ООО "Промышленная гидравлика" реализует качественное гидравлическое оборудование известных мировых брендов. Мы сотрудничаем с тысячами компаний на территории Украины. Основные преимущества работы с ООО "Промышленная гидравлика":
Чтобы заказать воздушный теплообменник OMT SS300100AP:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | OMT |
| Тепловая мощность | 0.145 кВт |
| Тип соединения теплообменника | резьба |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Минимальная рабочая температура | 10 град. |
| Масса пустого | 15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 230 мм |
| Длина | 438 мм |
| Высота | 417.5 мм |