

50 450 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Воздушный теплообменник OMT SS400100AP 230В, 40-160 л/мин (маслоохладитель)»
Воздушный теплообменник OMT SS400100AP устанавливается в гидравлическую систему спецтехники для охлаждения рабочей жидкости. Чаще всего маслоохладители можно встретить на:
Конструктивно воздушные теплообменники состоят из корпуса с крышкой, радиатора и вентилятора.
Специалисты ООО "Промышленная гидравлика" настоятельно рекомендуют дополнительно устанавливать на маслоохладитель SS400100AP специальные очистные модули. Это поможет избежать поломок и продлить срок службы теплообменника.
| Параметры | Значения |
| Частота | 50-60 Гц |
| Вольтаж | 230В |
| Расход | 40-160 л/мин |
| Скорость вращения | 1380 об/мин |
| Мощность | 0,18 кВт |
| Диаметр вентилятора | 400 мм |
| Резьба | G1/2" |
| Поток воздуха | 4000 м3/ч |
| Литраж | 2,6 л |
| Номинальное рабочее давление | 25 Бар |
| Максимальное рабочее давление | 35 Бар |
| Защита | IP-44 |
| Материал корпуса | алюминий |
| Рабочая температура | от +10°С до +120°С |
| Вес | 21 кг |


Также у нас можно купить Воздушный теплообменник OMT SS500100A 220В, 50-180 л/мин (маслоохладитель).
Компания ООО "Промышленная гидравлика" - это лидер среди поставщиков качественного гидравлического оборудования на рынке Украины. С нами предпочитают сотрудничать большинство крупных предприятий, заводов и небольших компаний по всей стране. Нам доверяют по нескольким причинам:
Чтобы купить воздушный теплообменник OMT SS400100AP:
ООО "Промышленная гидравлика" всегда готова к плодотворному сотрудничеству!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | OMT |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Минимальная рабочая температура | 10 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 233 мм |
| Длина | 538 мм |
| Высота | 532 мм |