

95 400 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Воздушный теплообменник OMT SS500100A 230В, 50-180 л/мин (маслоохладитель)»
Воздушный теплообменник OMT SS500100A предназначен для установки в гидравлические системы прессов и спецтехники для охлаждения рабочей жидкости (минерального масла). Работает теплообменник в том случае, если рабочей средой является воздух.
Устанавливаются воздушные маслоохладители OMT SS500100A на следующую технику:
Дополнительно на все маслоохладители OMT рекомендуем устанавливать очистные модули. Это поможет продлить срок службы теплообменника и увеличить его эффективность.
| Параметры | Значения |
| Частота | 50-60 Гц |
| Вольтаж | 230В |
| Расход | 50-180 л/мин |
| Скорость вращения | 1380 об/мин |
| Мощность | 0.2 кВт |
| Диаметр вентилятора | 450 мм |
| Резьба | G1/2 |
| Поток воздуха | 6040 м3/ч |
| Литраж | 4,9 л |
| Номинальное рабочее давление | 25 Бар |
| Максимальное рабочее давление | 35 Бар |
| Защита | IP-44 |
| Материал корпуса | алюминий |
| Рабочая температура | от +10°С до +120°С |
| Вес | 27 кг |
Также у нас можно купить Воздушный теплообменник OMT SS150300AP 380В, 20-80 л/мин (маслоохладитель).


ООО "Промышленная гидравлика" реализует качественное гидравлическое оборудование известных мировых брендов. Главные преимущества сотрудничества с нашей компанией:
Купить воздушный теплообменник OMT SS500100A можно несколькими способами:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | OMT |
| Тепловая мощность | 0.2 кВт |
| Тип соединения теплообменника | резьба |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Минимальная рабочая температура | 10 град. |
| Масса пустого | 27 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 231 мм |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 660 мм |