



20 820 ₴
Итальянские теплообменники OMT пользуются большим спросом среди наших клиентов благодаря своему высокому качеству, простоте в использовании и большим сроком эксплуатации.
Воздушный теплообменник OMT SS150300AP имеет широкое применение в гидравлических системах для охлаждения рабочей жидкости, в большей степени - минерального масла. Благодаря воздушных теплообменникам лишнее тепло исходит из устройства и при этом охлаждает масло.
Воздушный теплообменник используется в том случае, когда рабочей средой является воздух. Такой тип маслоохладителя считается самым оптимальным.
Воздушный теплообменник OMT SS150300AP устанавливается в гидравлические системы различной спецтехники:
Наши специалисты рекомендуют устанавливать дополнительные очистные модули на данные теплообменники для того, чтобы продлить срок службы аппаратов.
Все вопросы по поводу особенностей работы и конструкции данного воздушного теплообменника Вы можете задать нашим специалистам в телефонном режиме. Мы с радостью Вас проконсультируем.
| Параметры | Значения |
| Частота | 50-60 Гц |
| Вольтаж | 380В |
| Расход | 20-80 л/мин |
| Скорость вращения | 1400 об/мин |
| Мощность | 0,035 кВт |
| Резьба | G1/2" |
| Поток воздуха | 715 м3/ч |
| Литраж | 0,48 л |
| Номинальное рабочее давление | 25 Бар |
| Максимальное рабочее давление | 35 Бар |
| Защита | IP-44 |
| Материал корпуса | алюминий |
| Рабочая температура | от +10°С до + 120°С |
| Вес | 7 кг |
На складе также есть: Воздушный теплообменник OMT SS200300AP, 380В, 30-100 л/мин (маслоохладитель).



ООО "Промышленная гидравлика" реализует гидравлическое оборудование на рынке Украины много лет. Тысячи предприятий знают нас как надежных поставщиков качественной гидравлики мировых брендов. С нами предпочитают сотрудничать по нескольким причинам:
Чтобы купить воздушный теплообменник OMT SS150300AP:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | OMT |
| Тепловая мощность | 0.035 кВт |
| Тип соединения теплообменника | резьба |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Минимальная рабочая температура | 10 град. |
| Масса пустого | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 318 мм |
| Высота | 282 мм |