
4 250 ₴
Электромагнитный дивертер Badestnost DVS6 используется для перенаправления рабочей жидкости из одного гидравлического цилиндра в другой. Таким образом появляется возможность заменить трехсекционный гидрораспределитель на двухсекционный, а также джойстик с кнопкой. Далее в таблице представлены основные характеристики электромагнитного клапана Badestnost DVS6.
| Параметры | Значения |
| Номинальный расход | 50 л/мин |
| Максимальное рабочее давление | 315/210 Бар |
| Напряжение | 12DC/24DC |
| Мощность | 26В/29В |
| Рабочая температура катушки | до 180 °C |
| Рабочая температура жидкости | от -20 °C до +70 °C |
| Рабочая температура окружающей среды | от -30 °C до +50 °C |
| Вязкость | 15 - 380 мм2/с |

ООО "Промышленная гидравлика" работает на рынке гидравлического оборудования много лет. Тысячи компаний знают нас как надежных поставщиков гидравлики. В нашем ассортименте Вы найдете множество украинских и международных брендов. Основные преимущества сотрудничества с нашей компанией:
Чтобы купить дивертер Badestnost DVS6:
Также у нас можно купить Дивертер элетромагнитный Badestnost SVV90 90 л/мин (клапан SVV90)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Badestnost |
| Страна производитель | Болгария |
| Состояние | Новое |