


5 610 ₴
Электромагнитный дивертер Badestnost SVV90 предназначен для перенаправления потока рабочей жидкости от одного рабочего органа к другому. Таким образом, появляется возможность последовательного управления рабочими органами.
В работе гидрораспределителей присутствует нейтральное положение. В случае с дивертером, рабочая жидкость сразу направляется на необходимый рабочий орган. Управление происходит при помощи электромагнитной катушки.
Корпус дивертера Badestnost SVV90 изготовлен из чугуна. Возможна установка до 3-х секций, которые соединены между собой шпильками или болтами. Это позволяет направлять поток рабочей жидкости сразу в несколько направлений.
| Параметры | Значения |
| Номинальный расход | 90 л/мин |
| Максимальное рабочее давление | 315/210 Бар |
| Напряжение | 12В |
| Резьба для подключения | G1/2" |
| Рабочая температура катушки | до 180 °C |
| Рабочая температура жидкости | от -20 °C до +70 °C |
| Рабочая температура окружающей среды | от -30 °C до +50 °C |
| Вязкость | 15 - 380 мм2/с |

Компания ООО "Промышленная гидравлика" занимается реализацией гидравлического оборудования на территории Украины много лет. Мы сотрудничаем с предприятиями по всей стране.
С нами предпочитают сотрудничать по нескольким причинам:
Заказать дивертер элетромагнитный Badestnost SVV90 можно несколькими способами:
Также у нас можно купить Дивертер элетромагнитный Badestnost MOP-6-1/2-I-12 (клапан MOP-6-1/2-I-12)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Badestnost |
| Страна производитель | Болгария |
| Состояние | Новое |