


83 550 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Воздушный сдвоенный теплообменник RD300300A/SD300300A 380 В 80-260 л/мин (маслоохладитель) OMT»
Качественные теплообменники итальянского бренда OMT по лучшей цене в Украине.
Воздушный сдвоенный теплообменник OMT SD300300A используется в гидравлических системах для охлаждения рабочей жидкости (масла).
Чаще всего воздушный сдвоенный теплообменник OMT SD300300A используется на различной спецтехнике:
Воздушный сдвоенный теплообменник OMT SD300300A используется при рабочей среде воздуха. Данный маслоохладитель считается самым эффективным. Он быстро и качественно справляется с поставленной перед ним задачей.
Данные воздушные теплообменники имеют достаточно хрупкую конструкцию, которая легко загрязняется. Для продления срока эксплуатации и более качественной работы мы советуем устанавливать дополнительные очистительные модули.
Наши специалисты помогут решить любую Вашу проблему. Свяжитесь с нами по телефонам, которые указаны на сайте.
Далее в таблице представлены основные технические характеристики маслоохладителя OMT SD300300A.
| Параметры | Значения |
| Частота | 50 - 60 Гц |
| Вольтаж | 380 В |
| Расход | 80-260 л/мин |
| Скорость вращения | 1380 об/мин |
| Мощность | 0,075 кВт |
| Диаметр вентилятора | 300 мм |
| Резьба | G 1/2" |
| Поток воздуха | 3740 м3/ч |
| Литраж | 3,1 л |
| Номинальное рабочее давление | 25 Бар |
| Максимальное рабочее давление | 35 Бар |
| Защита | IP - 44 |
| Материал корпуса | алюминий |
| Рабочая температура | от +10°С до +120°С |
| Вес | 31 кг |


ООО "Промышленная гидравлика" является лидером на рынке Украины среди поставщиком качественного гидравлического оборудования. Мы сотрудничаем исключительно с международными брендами, которые имеют безупречную репутацию. Мы поставляем гидравлику на заводы, крупные предприятия и небольшие компании по всей Украине.
Основные преимущества сотрудничества с нашей компанией:
Купить воздушный сдвоенный теплообменник OMT SD300300A можно несколькими способами:
Так же у нас можно купить Воздушный сдвоенный теплообменник OMT SD400100A 230 В 80-300 л/мин (маслоохладитель).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OMT |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес пустого | 31 кг |
| Расположение | Горизонтальное |
| Тип маслоохладителя | Пластинчатый |