



134 390 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Воздушный сдвоенный теплообменник OMT SD400100A 230 В 80-300 л/мин (маслоохладитель)»
ООО "Промышленная гидравлика" реализует только оригинальные теплообменники OMT (Италия) по лучшей цене в Украине.
Для охлаждения рабочей жидкости (масла) в гидросистемах чаще всего используется воздушный сдвоенный теплообменник OMT SD400100A.
Его устанавливают на разнообразную спецтехнику:
Сдвоенный теплообменник OMT SD400100A используется в том случае, если рабочая среда является воздухом. Данный теплообменник считается наиболее эффективным. Он справляется с поставленной задачей на все 100%.
Воздушный сдвоенный теплообменник OMT SD400100A имеет относительно хрупкую конструкцию. Также они легко загрязняются. Чтобы избежать это, а также продлить срок службы теплообменника, мы рекомендует установить на маслоохладитель дополнительные очистительные модули.
Наши специалисты могут рассказать более подробно обо всех особенностях маслоохладителя OMT SD400100A. Свяжитесь с нами по телефонам, которые указаны на сайте.
Далее в таблице представлены основные технические характеристики маслоохладителя OMT SD400100A.
| Параметры | Значения |
| Частота | 50 - 60 Гц |
| Вольтаж | 230 В |
| Расход | 80-300 л/мин |
| Скорость вращения | 1380 об/мин |
| Мощность | 0,18 кВт |
| Диаметр вентилятора | 400 мм |
| Резьба | G 1/2" |
| Поток воздуха | 8000 м3/ч |
| Литраж | 5,3 л |
| Номинальное рабочее давление | 25 Бар |
| Максимальное рабочее давление | 35 Бар |
| Защита | IP - 44 |
| Материал корпуса | алюминий |
| Рабочая температура | от +10°С до +120°С |
| Вес | 42 кг |


ООО "Промышленная гидравлика" работает на рынке Украины много лет. За весь период нашей работы мы зарекомендовали себя в качестве надежного поставщика оригинального гидравлического оборудования. Среди нашего ассортимента Вы найдете множество международных брендов, которые отличаются высоким качеством и оптимальной ценой. С нами сотрудничают тысячи компаний по всей Украине по нескольким причинам:
Купить теплообменник OMT SD400100A можно несколькими способами:
На складе также есть: Воздушный теплообменник OMT SS100300AP 400В, 5-40 л/мин (маслоохладитель).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OMT |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес пустого | 42 кг |
| Расположение | Горизонтальное |
| Тип маслоохладителя | Пластинчатый |