18 410 ₴
Воздушный теплообменник OMT SS100300AP устанавливается в гидравлические системы спецтехники для того, чтобы охлаждать рабочую жидкость (масло).
Устанавливается воздушный теплообменник OMT SS100300AP на различную спецтехнику:
Для лучшей работы и продления срока эксплуатации теплообменников OMT мы рекомендуем устанавливать дополнительные очистные модули.
Конструкция теплообменника OMT SS100300AP простая и состоит из следующих частей:
Про особенности работы данного теплообменника ОМТ Вы можете узнать в телефонном режиме у наших специалистов.
| Параметры | Значения |
| Частота | 50-60 Гц |
| Вольтаж | 380 В |
| Расход | 5-40 л/мин |
| Скорость вращения | 1470 об/мин |
| Мощность | 0,032 кВт |
| Диаметр вентилятора | 170 мм |
| Резьба | G1/2" |
| Поток воздуха | 500 м3/ч |
| Литраж | 0,28 л |
| Номинальное рабочее давление | 25 Бар |
| Максимальное рабочее давление | 35 Бар |
| Защита | IP-44 |
| Материал корпуса | алюминий |
| Рабочая температура | от +10°С до +120°С |
| Вес | 6,0 кг |


Также у нас можно купить Воздушный теплообменник OMT SS500300A 380В, 50-180 л/мин (маслоохладитель).
ООО "Промышленная гидравлика" занимается реализацией разнообразного гидравлического оборудования на протяжении многих лет. С нами сотрудничают тысячи крупных предприятий, заводов и небольших компаний. Главный принцип работы ООО "Промышленная гидравлика" - это высокое качество продукции.
Главные преимущества сотрудничества:
Чтобы купить воздушный теплообменник OMT SS100300AP:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | OMT |
| Тепловая мощность | 0.032 кВт |
| Тип соединения теплообменника | резьба |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Минимальная рабочая температура | 10 град. |
| Масса пустого | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 156 мм |
| Длина | 226 мм |
| Высота | 243 мм |