96 660 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Воздушный теплообменник OMT SS500300A 380В, 50-180 л/мин (маслоохладитель)»
Воздушный теплообменник OMT SS500300A устанавливается в гидравлические системы для охлаждения рабочей жидкости (минерального масла). Для работы теплообменника необходима рабочая среда - воздух.
Воздушный теплообменник OMT SS500300A устанавливается на следующую технику:
Наши специалисты рекомендуют устанавливать дополнительные очистные модули на все теплообменники OMT для продления срока службы теплообменника.
| Параметры | Значения |
| Частота | 50-60 Гц |
| Вольтаж | 380В |
| Расход | 50-180 л/мин |
| Скорость вращения | 1540 об/мин |
| Мощность | 0.28 кВт |
| Диаметр вентилятора | 450 мм |
| Резьба | G1/2 |
| Поток воздуха | 6040 м3/ч |
| Литраж | 4,9 л |
| Номинальное рабочее давление | 25 Бар |
| Максимальное рабочее давление | 35 Бар |
| Защита | IP-44 |
| Материал корпуса | алюминий |
| Рабочая температура | от +10°С до +120°С |
| Вес | 27 кг |
Также у нас можно купить Воздушный теплообменник OMT ST2102400A 12В/24В, 80-260 л/мин (маслоохладитель).


Наша компания ООО "Промышленная гидравлика" занимается реализацией гидравлического оборудования на территории Украины. Среди наших постоянных клиентов - это заводы, крупные предприятия и небольшие компании со всей страны. Основные преимущества сотрудничества:
Купить воздушный теплообменник OMT SS500300A можно несколькими способами:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OMT |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тепловая мощность | 0.28 кВт |
| Тип соединения теплообменника | резьба |
| Масса пустого | 27 кг |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Минимальная рабочая температура | 10 град. |