53 620 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Воздушный теплообменник OMT ST2102400A, 24В, 80-260 л/мин (маслоохладитель)»
К Вашему вниманию качественные воздушные теплообменники OMT (Италия) по лучшим ценам в Украине.
Воздушный теплообменник OMT ST2102400A - это маслоохладитель, который устанавливается в гидравлические системы спецтехники. Он предназначен для вывода лишнего тепла из гидросистем, а также охлаждения рабочей жидкости, в частности, минерального масла. Чаще всего данные теплообменники можно встретить на:
Рабочей средой является воздух.
Конструктивно теплообменник OMT ST2102400A состоит из следующих элементов:
Наши специалисты ООО "Промышленная гидравлика" рекомендуют установить дополнительный очистной модуль на маслоохладитель. Это поможет защитить хрупкие компоненты теплообменника и продлить его срок службы.
Всю интересующую Вас информацию по поводу особенностей данных теплообменников Вы можете узнать у наших специалистов в телефонном режиме.
Также у нас можно купить Воздушный теплообменник OMT ST501200A 12В, 10-80 л/мин (маслоохладитель).
| Параметры | Значения |
| Частота | постоянный ток |
| Вольтаж | 24В |
| Расход | 80-260 л/мин |
| Скорость вращения | 2248 об/мин |
| Мощность | 0,151 кВт |
| Диаметр вентилятора | 385 мм |
| Резьба | G1 1/4" |
| Поток воздуха | 3101 м3/ч |
| Литраж | 2,6 л |
| Номинальное рабочее давление | 25 Бар |
| Максимальное рабочее давление | 35 Бар |
| Защита | IP-68 |
| Материал корпуса | алюминий |
| Рабочая температура | от +10°С до +120°С |
| Вес | 26 кг |


Наша компания ООО "Промышленная гидравлика" реализует качественное гидравлическое оборудование на территории Украины по лучшим ценам. В нашем ассортименте Вы найдете продукцию известных мировых брендов. Мы сотрудничаем с тысячами компаний по всей стране. С нами предпочитают работать по нескольким причинам:
Купить воздушный теплообменник OMT ST2102400A можно несколькими способами:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | OMT |
| Тепловая мощность | 0.151 кВт |
| Тип соединения теплообменника | резьба |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Минимальная рабочая температура | 10 град. |
| Масса пустого | 26 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 207 мм |
| Длина | 538.5 мм |
| Высота | 514 мм |