18 760 ₴
Воздушный теплообменник OMT ST501200A - это маслоохладитель, который устанавливается в гидравлическую систему техники для охлаждения рабочей жидкости. Рабочая среда - это воздух. Данные теплообменники устанавливаются на различную спецтехнику:
Специалисты нашей компании рекомендуют установить очистные модули на данные теплообменники. Это защитит хрупкую конструкцию маслоохладителя от повреждений и поможет продлить срок его службы.
Конструкция теплообменника состоит из следующих компонентов:
| Параметры | Значения |
| Частота | постоянный ток |
| Вольтаж | 12В |
| Расход | 10-80 л/мин |
| Мощность | 0,08 кВт |
| Скорость вращения | 3790 об/мин |
| Диаметр вентилятора | 190 мм |
| Резьба | G3/4" |
| Поток воздуха | 722 м3/ч |
| Литраж | 0,48 л |
| Номинальное рабочее давление | 25 Бар |
| Максимальное рабочее давление | 35 Бар |
| Защита | IP-68 |
| Материал корпуса | алюминий |
| Рабочая температура | от +10°С до +120°С |
| Вес | 6,5 кг |


Еще у нас есть: Термостат для теплообменников OMT серии SS.
Компания ООО "Промышленная гидравлика" находится на рынке Украины много лет. За весь период нашей работы мы зарекомендовали себя в качестве надежных поставщиков оригинального гидравлического оборудования международных брендов. С нами сотрудничают тысячи компаний по нескольким причинам:
Чтобы заказать воздушный теплообменник OMT ST501200A:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | OMT |
| Тепловая мощность | 0.08 кВт |
| Тип соединения теплообменника | резьба |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Минимальная рабочая температура | 10 град. |
| Масса пустого | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 137 мм |
| Длина | 305 мм |
| Высота | 240 мм |