

1 300 ₴
Качественные аксессуары к теплообменникам OMT помогают в использовании маслоохладителей.
Термостат T01 для теплообменников OMT серии SS - это специальное приспособление, которое устанавливается на маслоохладитель. Его основная функция - это включение и выключение теплообменника при достижении определенного уровня температуры. Корпус термостата выполнен из латуни.
Термостат T01 подходят для следующих маслоохладителей:
| Параметры | Значения |
| Температура срабатывания | 36-26°C |
| Макс. температура | 130°C |
| Корпус | латунь |
| Тип | нормально открытый |
| Точность | +/-5°C |
| Защита | IP65 |
| Сила тока | 10А |
| Напряжение | 250 В |
| Резьба | G1/2″ |
На складе также есть: Термостат для теплообменников OMT серии ST.

ООО "Промышленная гидравлика" - это лидер на рынке Украины в сфере гидравлического оборудования. Мы сотрудничаем с крупными предприятиями, заводами и небольшими компаниями.
Главные преимущества сотрудничества с нами:
Для того, чтобы купить термостат для теплообменников OMT серии SS:
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Спецтехника |
| Производитель | OMT |
| Страна производитель | Италия |
| Тип запчасти | Оригинал |