

1 780 ₴
ООО "Промышленная гидравлика" предлагает купить качественные теплообменники OMT, а также аксессуары к ним по лучшим ценам в Украине.
Термореле T02-M22x1,5 устанавливается на маслоохладитель и служит для его включения или выключения при достижении определенной температуры. Термостат выполнен из латуни.
Термостат T02M22x1,5 подходит для таких маслоохладителей:
Вам может пригодиться Регулируемый термостат для теплообменников OMT серии ST и SS.
| Параметры | Значения |
| Температура | 43-33°C |
| Корпус | латунь |
| Вольтаж | 250В |
| Точность | +/-5°C |
| Защита | IP65 |
| Сила тока | 10А |

Наша компания ООО "Промышленная гидравлика" занимается реализацией гидравлического оборудования много лет. Тысячи компаний знают нас в качестве надежных поставщиков гидравлики по лучшим ценам в Украине.
Основные преимущества сотрудничества:
Купить термостат для теплообменников OMT серии ST можно несколькими способами:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OMT |
| Страна производитель | Италия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Спецтехника |