


1 230 ₴
Термостат T08 для теплообменников OMT серии ST устанавливается на маслоохладитель и служит для его включения или выключения при достижении определенной температуры. Выполнен из латуни. Подходит для всех теплообменников SS и ST.
Термостат модели T08 оснащен регулируемым диапазоном температуры срабатывания от 0 до 90 °C. Он имеет соединение с конической резьбой NPT 1/2″ и рассчитан на работу при напряжении ~250 В и токе до 10 А.
Благодаря встроенному чувствительному элементу термостат отправляет электрический сигнал при достижении заданной температуры рабочей жидкости, что позволяет автоматически включать или выключать устройства терморегулирования.
| Параметры | Значения |
| Температура включения | от 0°C до 90°C |
| Корпус | латунь |
| Класс изоляции | 1 |
| Точность | +/-5°C |
| Защита | IP40 |
| Сила тока | 10А |
| Напряжение | 250 В |
| Резьба | NPT 1/2″ |

Наша компания ООО "Промышленная гидравлика" занимается реализацией гидравлического оборудования много лет. Тысячи компаний знают нас в качестве надежных поставщиков гидравлики по лучшим ценам в Украине.
Основные преимущества сотрудничества:
Купить регулируемый термостат для теплообменников OMT серии ST и SS можно несколькими способами:
Также у нас можно купить Водяной теплообменник OMT SA080-150-S4, 30-80 л/мин (кожухотрубный маслоохладитель).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | OMT |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Спецтехника |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 111.5 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 161.5 мм |