


2 590 ₴
Предохранительные клапаны BKH были спроектированы с целью обеспечения защиты ключевых компонентов гидросистемы, таких как насосы, рулевые устройства и гидравлические цилиндры, от перегрузок, ударов и кавитации. Их просто интегрировать в любую гидравлическую схему, удобно крепить к блоку рулевого управления, легко соединять с гидравлическими шлангами.
Клапаны BKH5 предназначены для рулевых устройств XY. BKH5-100-M имеет встроенный входной предохранительный клапан на линии «P» и метрическую резьбу присоединительных портов. Подключение к дозатору XY осуществляется двумя винтами М8х1х40.
|
Характеристики |
Значение |
|
Номинальный расход, л/мин |
80 |
|
Номинальное давление, Бар |
160 |
|
Настройка давления предохранительного клапана, Бар |
100 |
|
Вес, кг |
1,8 |


Компания M+S Hydraulic начала производство в 1963 г. Сейчас она завоевала доверие клиентов и стала одним из мировых лидеров в производстве гидравлических двигателей и гидростатических рулевых агрегатов. Продукция компании сертифицирована по стандарту ISO 9001 и отличается высоким качеством.
В нашем интернет-магазине вы можете купить гидроклапан BKH5-100-M производства M+S Hydraulic. Если вам трудно определиться с выбором, то наши специалисты предоставят квалифицированную консультацию, помогут подобрать гидравлику, которая подходит для вашего оборудования или техники. Всегда рады вам!
Вам может пригодится приоритетный клапан PRD80/4-MX/2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M+S Hydraulic |
| Страна производитель | Болгария |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гидроклапан |
| Конструктивное исполнение | Моноблочное |
| Управление | Ручное |
| Номинальное давление | 16 МПа |
| Номинальный расход жидкости | 80 л/мин |
| Минимальная кинематическая вязкость рабочей жидкости | 20 кв. мм/с |
| Максимальная кинематическая вязкость рабочей жидкости | 75 кв. мм/с |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Ширина | 82 мм |
| Длина | 85.6 мм |
| Высота | 38 мм |