



8 180 ₴
DR30 5 50 50YM, DR30 5 50 100YM, DR30 5 50 200YM, DR30 5 50 315YM — это редукционные клапаны с пилотным управлением без обратного клапана, которые используются для снижения и поддержания давления в определенном контуре. Эти клапаны имеют более плавно регулируемую производительность, широкий диапазон регулировки давления и достигают выходного давления на низком уровне при высокой скорости потока. Регулировка производится с помощью болта, расположенного под крышкой. Монтаж модульный. Корпус литой оксидированный, уплотнения NBR.
Габаритные размеры клапана DR30:
Гидравлическая схема DR30 ...M

| Параметры | Значения |
| Условный проход, мм | 30 |
| Макс. скорость потока, л/мин. | 400 |
| Макс. рабочее давление, МПа | 5, 10, 20, 31.5 |
| Температура рабочей жидкости, °C | -20..70 |
| Фильтрация, мкм | 25 |


| B1 | B2 | H1 | H2 | H3 | L1 | L2 | L3 | L4 | L5 |
| 120 | 96,8 | 131 | 90 | 46 | 140 | 84,2 | 42,1 | 31,3 | 28 |


В продаже также есть клапаны редукционные стыкового монтажа Ду-20
ООО "Промышленная гидравлика" сотрудничает со многими производителями и поставщиками по прямым дилерским соглашениям, что уменьшает время доставки и гарантирует выгодные цены. Мы предлагаем тысячи наименований сертифицированной продукции известных брендов. К тому же, в основном вся гидравлика всегда имеется в наличии на складе. Поэтому у нас вы можете купить гидроклапан DR20 по лучшей цене и с быстрой доставкой с Запорожья во все регионы Украины. Заказывайте!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гидроклапан |
| Условный проход | 30 мм |
| Максимальное рабочее давление | 5 МПа |
| Максимальный расход жидкости | 400 л/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -20 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 70 град. |
| Тип присоединения | Стыковое |
| Тонкость фильтрации | 25 мкм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 140 мм |
| Высота | 131 мм |