



133 960 ₴
Маслоохладитель SD400300A — оптимальное решение для охлаждения гидравлического масла в спецтехнике (экскаваторы, манипуляторы, прессы, строительная и дорожная техника и др.). Благодаря своей конструкции, он эффективно отводит тепло от гидравлического масла, продлевая срок службы системы. Для защиты теплообменника от загрязнений и повышения его долговечности рекомендуется установка дополнительных очистительных модулей.
Теплообменник SD400300A изготовлен из алюминия. Без температурного переключателя. Предназначен для расхода 80-300 л/мин.
| Параметры | Значения |
| Частота | 50-60 Гц |
| Вольтаж | 380 В |
| Расход | 80-300 л/мин |
| Скорость вращения | 1380 об/мин |
| Мощность | 0,18 кВт |
| Диаметр вентилятора | 400 мм |
| Резьба | G 1/2" |
| Поток воздуха | 8750 м³/ч |
| Литраж | 5,3 л |
| Номинальное рабочее давление | 25 Бар |
| Максимальное рабочее давление | 35 Бар |
| Защита | IP-44 |
| Материал корпуса | алюминий |
| Рабочая температура | от +10°С до +120°С |
| Вес | 42 кг |


В наличии также теплообменник OMT SD400100A
Итальянская компания OMT была основана в 1967 году как производитель гидравлических компонентов. Со временем номенклатура продукции значительно расширилась, включив в себя фильтры, фланцы, муфты, клапаны, коллекторы, теплообменники и другие изделия. В 2020 году производитель получил сертификат соответствия Industry 4.0. Благодаря высокому качеству, инновационным решениям и вниманию к потребностям клиентов, OMT занимает ведущие позиции на рынке.
Компания "Промышленная гидравлика" является официальным дилером ведущих мировых производителей гидравлического оборудования. Мы предлагаем нашим клиентам выгодные условия сотрудничества, включая конкурентные цены и оперативную доставку по всей территории Украины.
Кроме того, предоставляются:
Закажите теплообменник сейчас и обеспечьте максимальную производительность вашей гидросистемы!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OMT |
| Страна производитель | Италия |
| Тип маслоохладителя | Пластинчатый |
| Расположение | Горизонтальное |
| Вес пустого | 42 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 233 мм |
| Длина | 968 мм |
| Высота | 565 мм |