


44 150 ₴
SS301200AP — это воздушно-масляный теплообменник, который применяется в гидросистемах различных промышленных машин, станков и спецтехники. Благодаря особой конструкции охлаждающего элемента из алюминиевого сплава, достигается высокая теплопроводность. Латунная пайка трубок обеспечивает эффективный теплообмен и высокую устойчивость к давлению, благодаря использованию качественных материалов. Для защиты теплообменника от загрязнений и повышения его долговечности рекомендуется установка дополнительных очистительных модулей.
Маслоохладитель изготовлен из алюминия. Состоит из корпуса, крышки, радиатора и вентилятора. Вентилятор оснащён двигателем на 12V постоянного тока. Пропускная способность 35-140 л/мин. В комплекте с теплообменником идут монтажные лапы и клеммная коробка.
| Параметры | Значения |
| Вольтаж | 12 В постоянного тока |
| Расход | 35-140 л/мин |
| Скорость вращения | 3090 об/мин |
| Мощность | 0,218 кВт |
| Диаметр вентилятора | 305 мм |
| Поток воздуха | 2617 м³/ч |
| Литраж | 1,5 л |
| Номинальное рабочее давление | 25 Бар |
| Максимальное рабочее давление | 35 Бар |
| Защита | IP-68 |
| Резьба | 1" |
| Материал корпуса | алюминий |
| Рабочая температура | от +10°С до +120°С |
| Вес | 14 кг |


В наличии также маслоохладитель SS300300AP
Итальянская компания OMT была основана в 1967 году как производитель гидравлических компонентов. Со временем номенклатура продукции значительно расширилась, включив в себя фильтры, фланцы, муфты, клапаны, коллекторы, теплообменники и другие изделия. В 2020 году производитель получил сертификат соответствия Industry 4.0. Благодаря высокому качеству, инновационным решениям и вниманию к потребностям клиентов, OMT занимает ведущие позиции на рынке.
Компания "Промышленная гидравлика" является официальным дилером ведущих мировых производителей гидравлического оборудования. Мы предлагаем нашим клиентам выгодные условия сотрудничества, включая конкурентные цены и оперативную доставку по всей территории Украины.
Кроме того, предоставляются:
Закажите теплообменник сейчас и обеспечьте максимальную производительность вашей гидросистемы!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | OMT |
| Тепловая мощность | 0.218 кВт |
| Тип соединения теплообменника | резьба |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Минимальная рабочая температура | 10 град. |
| Масса пустого | 14 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 217 мм |
| Длина | 438 мм |
| Высота | 417.5 мм |