



45 250 ₴
ST1801200A — это воздушно-масляный охладитель, который применяется в гидросистемах различных промышленных машин, станков и спецтехники для охлаждения рабочей жидкости (минерального масла) и отвода лишнего тепла из системы. Благодаря особой конструкции охлаждающего элемента из алюминиевого сплава, достигается высокая теплопроводность. Латунная пайка трубок обеспечивает эффективный теплообмен и высокую устойчивость к давлению, благодаря использованию качественных материалов. Для защиты теплообменника во время запуска рекомендуется параллельно ему установить перепускной клапан.
Маслоохладитель изготовлен из алюминия, вентилятор и его защитный кожух сделаны из прочного пластика, а корпус вентилятора — из листового железа. Конструкция включает корпус, крышку, радиатор и вентилятор с двигателем на 12 В постоянного тока. Модель не оснащена монтажными лапами, имеет пропускную способность 80-180 л/мин.
Также у нас можно купить теплообменник на 24V ST1802400A
| Параметры | Значения |
| Частота | постоянный ток |
| Вольтаж | 12В |
| Расход | 80-180 л/мин |
| Скорость вращения | 2248 об/мин |
| Мощность | 0,151 кВт |
| Диаметр вентилятора | 385 мм |
| Резьба | G1 1/4" |
| Поток воздуха | 2950 м3/ч |
| Литраж | 2,6 л |
| Номинальное рабочее давление | 25 Бар |
| Максимальное рабочее давление | 35 Бар |
| Защита | IP-68 |
| Материал корпуса | алюминий |
| Рабочая температура | от +10°С до +120°С |
| Вес | 20 кг |


Итальянская компания OMT была основана в 1967 году как производитель гидравлических компонентов. Со временем номенклатура продукции значительно расширилась, включив в себя фильтры, фланцы, муфты, клапаны, коллекторы, теплообменники и другие изделия. В 2020 году производитель получил сертификат соответствия Industry 4.0. Благодаря высокому качеству, инновационным решениям и вниманию к потребностям клиентов, OMT занимает ведущие позиции на рынке.
Компания "Промышленная гидравлика" является официальным дилером ведущих мировых производителей гидравлического оборудования. Мы предлагаем нашим клиентам выгодные условия сотрудничества, включая конкурентные цены и оперативную доставку по всей территории Украины.
Кроме того, предоставляются:
Закажите теплообменник сейчас и обеспечьте максимальную производительность вашей гидросистемы!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | OMT |
| Тепловая мощность | 0.151 кВт |
| Тип соединения теплообменника | резьба |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Минимальная рабочая температура | 10 град. |
| Масса пустого | 20 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 176 мм |
| Длина | 538.5 мм |
| Высота | 514 мм |