

1 300 ₴
Термостат (термореле) серии Т производства OMT представляет собой устройство, устанавливаемое на маслоохладитель для его включения / отключения при достижении заданной температуры.
T06-M22x1,5 — нерегулируемое термореле, которое используется для включения или выключения теплообменника при достижении температуры масла 85-75°C. Оснащено чувствительным элементом, который подает электрический сигнал при достижении заданной температуры рабочей жидкости. Резьба присоединения M22x1,5. Корпус терморегулятора выполнен из латуни. Он может быть установлен в бак или теплообменник.
Терморегулятор T06-M22x1,5 подходит для маслоохладителей ST502400A, ST602400A; ST1002400A, ST1802400A, ST2102400A, ST501200A.
| Параметры | Значения |
| Температура срабатывания | 85-75°C |
| Рабочая температура | до +130°C |
| Корпус | латунь |
| Исполнения | нормально открытый / нормально закрытый |
| Точность | +/-5°C |
| Защита | IP65 |
| Сила тока | 10А |
| Напряжение | 250 В |
| Резьба | M22x1,5 |

В наличии также терморегулятор T05-M22x1,5
Итальянская компания OMT была основана в 1967 году как производитель гидравлических компонентов. Со временем номенклатура продукции значительно расширилась, включив в себя фильтры, фланцы, муфты, клапаны, коллекторы, теплообменники и другие изделия. В 2020 году производитель получил сертификат соответствия Industry 4.0. Благодаря высокому качеству, инновационным решениям и вниманию к потребностям клиентов, OMT занимает ведущие позиции на рынке.
Компания "Промышленная гидравлика" является официальным дилером ведущих мировых производителей гидравлического оборудования. Мы предлагаем нашим клиентам выгодные условия сотрудничества, включая конкурентные цены и оперативную доставку по всей территории Украины.
Кроме того, предоставляются:
Закажите термореле сейчас и обеспечьте максимальную производительность вашего теплообменника!
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Спецтехника |
| Производитель | OMT |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 76 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 49 мм |