


7 500 ₴
Воздушно-масляные теплообменники ОМТ серий SS и SD применяются в гидросистемах для отвода тепла, которое выделяется при работе гидравлического оборудования. Это необходимо для поддержания оптимальной температуры масла и предотвращения перегрева системы
Вентилятор ES01230A является составной частью теплообменника. Статор двигателя вентилятора влагозащищенный, ротор имеет черное лаковое покрытие, защитная решетка с пластиковым покрытием. Диаметр вентилятора 200 мм.
| Напряжение, В | Частота, Гц | Скорость оборотов, об/мин | Мощность, Вт | Ток, А | Объем воздуха, (м3/ч) | Уровень шума, dBA | Класс изоляции | Класс защиты |
| 220 | 50 | 2500 | 55 | 0,25 | 775 | 68 |
В |
IP44 |
| 220 | 60 | 2650 | 65 | 0,30 | 830 | 69 |

Вам может пригодится вентилятор ES01170A
Итальянская компания OMT была основана в 1967 году как производитель гидравлических компонентов. Со временем номенклатура продукции значительно расширилась, включив в себя фильтры, фланцы, муфты, клапаны, коллекторы, теплообменники и другие изделия. В 2020 году производитель получил сертификат соответствия Industry 4.0. Благодаря высокому качеству, инновационным решениям и вниманию к потребностям клиентов, OMT занимает ведущие позиции на рынке.
Компания "Промышленная гидравлика" является официальным дилером ведущих мировых производителей гидравлического оборудования. Мы предлагаем нашим клиентам выгодные условия сотрудничества, включая конкурентные цены и оперативную доставку по всей территории Украины.
Кроме того, предоставляются:
Закажите вентилятор сейчас и обеспечьте максимальную производительность вашего теплообменника!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | OMT |
| Состояние | Новое |
| Вид запчасти | Вентилятор |
| Основные | |
| Длина | 280 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |