


8 230 ₴
Воздушно-масляные теплообменники ОМТ серий SS, SD в гидросистемах применяются для отвода тепла, которое выделяется при работе гидравлического оборудования. Это необходимо для поддержания оптимальной температуры масла и предотвращения перегрева системы
Вентилятор ES01290A является составной частью теплообменника. Статор двигателя вентилятора влагозащищенный, ротор имеет черное лаковое покрытие, защитная решетка с пластиковым покрытием. Диаметр вентилятора 250 мм.
| Напряжение, В | Частота, Гц | Скорость оборотов, об/мин | Мощность, Вт | Ток, А | Объем воздуха, (м3/ч) | Уровень шума, dBA | Класс изоляции | Класс защиты |
| 220 | 50 | 2400 | 110 | 0,50 | 1450 | 70 |
В |
IP44 |
| 220 | 60 | 2500 | 130 | 0,63 | 1500 | 71 |

В наличии также вентилятор ES01230A
Итальянская компания OMT была основана в 1967 году как производитель гидравлических компонентов. Со временем номенклатура продукции значительно расширилась, включив в себя фильтры, фланцы, муфты, клапаны, коллекторы, теплообменники и другие изделия. В 2020 году производитель получил сертификат соответствия Industry 4.0. Благодаря высокому качеству, инновационным решениям и вниманию к потребностям клиентов, OMT занимает ведущие позиции на рынке.
Компания "Промышленная гидравлика" является официальным дилером ведущих мировых производителей гидравлического оборудования. Мы предлагаем нашим клиентам выгодные условия сотрудничества, включая конкурентные цены и оперативную доставку по всей территории Украины.
Кроме того, предоставляются:
Закажите вентилятор сейчас и обеспечьте максимальную производительность вашего теплообменника!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | OMT |
| Состояние | Новое |
| Вид запчасти | Вентилятор |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Длина | 335 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Напряжение питания | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |