



1 559 ₴
Предохранительный клапан — это устройство, обеспечивающее защиту гидравлических систем от избыточного давления. Его задача заключается в автоматическом стравливании излишков рабочей жидкости, когда давление превышает установленный предел. Тем самым предотвращаются поломки оборудования и гарантируется безопасность всей системы.
Принцип работы предохранительного клапана можно описать следующим образом:
PMWE6 G3/8 — предохранительный клапан, являющийся блоком секционного гидрораспределителя MDWE6, обеспечивает защиту гидросистемы, автоматически сбрасывая избыточное давление при достижении установленного предела.



Вам может пригодится гидрораспределитель MWE6
Neo-DCV — китайский производитель гидравлических компонентов: распределителей (моноблочных и секционных), регуляторов потока, клапанов и др. Устройства данного производителя отличаются надежностью и долговечностью. Продукция Neo-DCV широко используется в различных отраслях промышленности, включая машиностроение, строительство, сельское хозяйство и другие.
ООО "Промышленная гидравлика" является производителем гидравлического оборудования и официальным представителем популярных брендов, что гарантирует доступные цены, качественную сертифицированную продукция. На наших складах всегда в наличии достаточное количество товара, поэтому доставка с Запорожья в любой регион Украины будет быстрой и зачастую бесплатной. Заказывайте!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гидроклапан |
| Номинальное давление | 31.5 МПа |
| Максимальный расход жидкости | 50 л/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 29 мм |
| Длина | 124.3 мм |
| Высота | 70 мм |