


15 730 ₴
Мини-гидравлическая маслостанция — это компактное устройство, предназначенное для преобразования различных видов энергии в механическую энергию жидкости и управления ее потоком.
Она обеспечивает подачу, циркуляцию и поддержание давления гидравлической жидкости в системах, выступая как автономный источник гидравлической энергии.
Компактная и экономичная мини-гидростанция Q230407-02&5633-14 создана для работы в гидросистемах с давлением до 180 Бар. Она отличается надежностью, простотой монтажа и удобством эксплуатации.
Агрегат Q230407-02&5633-14 включает в себя:

Этот миниагрегат имеет присоединительные резьбы G 1/4”.


Для заказа также доступный мини-агрегат Q230407-01&5633-13
Мини-гидравлические маслостанции широко применяются в технике, где требуется компактный, мобильный и автономный источник гидравлической энергии, а именно:
"Промышленная гидравлика" — ваш надежный партнер в сфере гидравлики и пневматики. 11 лет опыта, собственное производство и прямые поставки от ведущих брендов. Мы предлагаем широкий ассортимент сертифицированного оборудования, конкурентные цены, гибкие скидки и экспертную поддержку. Заказывайте!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vibo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мобильная |
| Тип привода | Электродвигатель |
| Номинальное рабочее давление | 18 МПа |
| Емкость масляного бака | 10 л |
| Мощность в кВт | 2.2 кВт |
| Длина | 773 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Высота | 245 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Максимальное рабочее давление | 18 |