


6 000 ₴
Шестерные насосы Vivoil отличаются высокой надежностью благодаря использованию качественных материалов и современных технологий производства. Насос может вращаться как по часовой, так и против часовой стрелки, и при необходимости направление можно изменить без добавления дополнительных компонентов.
Серия XV-0P — однонаправленные гидравлические насосы с внешними шестернями, изготовленные из алюминия, относятся к размерной группе 0. Технические характеристики: рабочий объем от 0,16 см³/об до 2,28 см³/об, скорость вращения до 9000 об/мин, максимальное давление – до 280 Бар.
XV0P/0.57, XV0P/0.76, XV0P/0.98, XV0P/1.27 — формованные однонаправленные гидравлические насосы с внешними шестернями конфигурации XP015.
Корпус насоса выполнен из алюминия. Направление вращения – правое, но его можно легко изменить на левое, перевернув крышку. В базовой комплектации насос оснащен фланцем корпусной формы ∅22 мм типа BH с двумя крепежными отверстиями диаметром 6,5 мм. Межосевое расстояние между отверстиями – 32,5 мм. Вал фрезерованный ∅7, хвостовик 5 мм.
Данные насосы комплектуются крышками XV0 ø22 BH-HY-FS (050.0177.AKP-FS), которые можно приобрести у нас. Для уточнения наличия полного ассортимента запчастей, просим вас связаться с менеджером.
|
Модель |
Рабочий объем, см³ |
Макс. рабочее давление, Бар |
Макс. пиковое давление, бар |
Скорость вращения, об/мин |
Размер А, мм |
Размер B, мм |
Размер С, мм |
Всасывающий порт |
Напорный порт |
|
X0P0524BZZB |
0,56 |
220 |
280 |
9000 |
59 |
27,8 |
50 |
1/4" BSPP |
Ø 5 мм |
|
X0P0624BZZB |
0,75 |
220 |
280 |
9000 |
60,5 |
28,5 |
51,5 |
1/4" BSPP |
Ø 5 мм |
|
X0P0724BZZB |
0,97 |
220 |
280 |
6000 |
62 |
29,3 |
53 |
1/4" BSPP |
Ø 5 мм |
|
X0P0924BZZB |
1,26 | 220 | 280 | 6000 | 64,5 | 30,5 | 55,5 | 1/4" BSPP | Ø 5 мм |


T.1 = 11,7÷13,7 [Нм] - момент затяжки винта M6
T.2 = 9,2 [Нм] - допустимый крутящий момент вала (Примечание. При выборе вала всегда проверяйте допустимый крутящий момент).
Для заказа доступный гидронасос X0P1311BBBA
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivoil |
| Страна производитель | Болгария |
| Тип шестеренного насоса | Насос с внешним зацеплением |
| Перекачиваемые среды | Нефтепродукты |
| Рабочий объем | 0.56 куб. см |
| Номинальное давление | 22 МПа |
| Направление вращения | Правое |
| Вес | 0.43 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 59 мм |
| Ширина | 49.5 мм |
| Высота | 54 мм |