



6 280 ₴
Шестерные насосы Vivoil отличаются высокой надежностью благодаря использованию качественных материалов и современных технологий производства. Насос может вращаться как по часовой, так и против часовой стрелки, и при необходимости направление можно изменить без добавления дополнительных компонентов.
Серия XV-0P — однонаправленные гидравлические насосы с внешними шестернями, изготовленные из алюминия, относятся к размерной группе 0. Технические характеристики: рабочий объем от 0,16 см³/об до 2,28 см³/об, скорость вращения до 9000 об/мин, максимальное давление – до 280 Бар.
X0P1124BZZB и X0P1324BZZB — формованные однонаправленные гидравлические насосы с внешними шестернями конфигурации XP015.
Корпус насоса выполнен из алюминия. Направление вращения – правое, но его можно легко изменить на левое, перевернув крышку. В базовой комплектации насос оснащен фланцем корпусной формы ∅22 мм типа BH с двумя крепежными отверстиями диаметром 6,5 мм. Межосевое расстояние между отверстиями – 32,5 мм. Вал фрезерованный ∅7, хвостовик 5 мм.
К этим насосам подходят крышки модели XV0 ø22 BH-HY-FS (050.0177.AKP-FS), которые есть на нашем складе. Для получения информации о наличии других деталей, пожалуйста, свяжитесь с нашим менеджером.
|
Модель |
Рабочий объем, см³ |
Макс. рабочее давление, Бар |
Макс. пиковое давление, бар |
Скорость вращения, об/мин |
Размер А, мм |
Размер B, мм |
Размер С, мм |
Всасывающий порт |
Напорный порт |
|
X0P1124BZZB |
1.48 |
220 |
280 |
6000 |
66,5 |
31,5 |
57,5 |
1/4" BSPP |
Ø 5 мм |
|
X0P1324BZZB |
2.28 | 190 | 210 | 5000 | 72,5 | 34,5 | 63,5 | 1/4" BSPP | Ø 5 мм |


T.1 = 11,7÷13,7 [Нм] - момент затяжки винта M6
T.2 = 9,2 [Нм] - допустимый крутящий момент вала (Примечание. При выборе вала всегда проверяйте допустимый крутящий момент).
В наличии также насос X0P0524BZZB
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivoil |
| Страна производитель | Болгария |
| Тип шестеренного насоса | Насос с внешним зацеплением |
| Перекачиваемые среды | Нефтепродукты |
| Номинальное давление | 22 МПа |
| Направление вращения | Правое |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 66.5 мм |
| Ширина | 49.5 мм |
| Высота | 54 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочий объем | 2.28 |