


7 340 ₴
Насосы серии XV группы 1 предназначены для работы в системах с небольшими давлением и расходом.
Технические характеристики гидронасосов XV-1P:
X1P3202FBBA, X1P3402FBBA и X1P3602FBBA — однонаправленные гидронасосы 1-й группы с внешними шестернями, которые относятся к конфигурации XP105.
Корпус насоса изготовлен из алюминия. Направление вращения — правое, но при необходимости его можно изменить на левое без добавления дополнительных компонентов. В базовой комплектации насос оснащен стандартным европейским фланцем прямоугольной формы, ∅25,4 мм. Вал конический 1:8, ∅10 М7х1, шпонка 2,4 мм.
В наличии также гидронасосы XV-1P с рабочим объемом 4,16-5,85 см3
|
Модель |
Рабочий объем, см³ |
Макс. рабочее давление, Бар |
Макс. пиковое давление, бар |
Скорость вращения, об/мин |
Размер А, мм |
Размер B, мм |
Размер С, мм |
Всасывающий порт |
Напорный порт |
Вес, кг. |
|
X1P3202FBBA (XV-1P/6.5) |
6,5 |
250 |
300 |
5000 |
98,5 |
48,0 |
86,5 |
3/8" BSPP |
3/8" BSPP |
1,30 |
|
X1P3402FBBA (XV-1P/7.8) |
7,54 |
220 |
260 |
5000 |
103,5 |
50,0 |
91,5 |
3/8" BSPP |
3/8" BSPP |
1,36 |
|
X1P3602FBBA (XV1P/9.8) |
9,88 |
190 |
230 |
5000 |
112,5 |
54,5 |
100,5 |
3/8" BSPP |
3/8" BSPP |
1,50 |

T.1 = 24,5÷29,4 [Нм] - момент затяжки винта M8
T.2 = 43 [Нм] - допустимый момент на валу (Примечание: при выборе вала всегда проверяйте допустимый момент).
T.3 = 11,5 [Нм] - настройка динамометрического ключа 11.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivoil |
| Страна производитель | Болгария |
| Тип шестеренного насоса | Насос с внешним зацеплением |
| Перекачиваемые среды | Нефтепродукты |
| Номинальное давление | 25 МПа |
| Направление вращения | Правое |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 127.5 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 86.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочий объем | 9.88 |