

730 ₴
Шаровые краны серии GE1 Gemels — это стандартные двухлинейные гидравлические краны, предназначенные для надежного перекрытия потока рабочей жидкости в гидросистемах.
GE1 G3/8 DN10 1111AB PN500 — 2-х ходовой шаровой кран компактной конструкции и высокой надежности. Предназначен для перекрытия/открытия потока масла или другой рабочей жидкости в гидравлических контурах. Он рассчитан на работу при высоком давлении до 500 Бар. Корпус крана ихготовлен из углеродистой стали с хромированным покрытием. Уплотнения: NBR. Привод: ручной (поворот рукоятки на 90°). Соединение G3/8", условный проход 10 мм. Рабочая температура: от –20 °C до +100 °C .
Для заказа также доступный кран GE1 G1/4 DN6




ООО «Промышленная гидравлика» специализируется на производстве и продаже гидрооборудования и комплектующих, что обеспечивает оптимальные цены товарам, представленным в нашем каталоге.
Также мы предоставляем:
В нашем интернет-магазине вы можете купить кран шаровый GE1 G3/8 DN10 производства GEMELS.
Чтобы получить консультацию или сделать заказ, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону или оставьте заявку на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemels |
| Страна производитель | Италия |
| Тип затвора | Шаровой |
| Условный проход | 10 мм |
| Рабочая среда | Нефтепродукты |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие | Хром |
| Ручной привод | Ручка рычаг |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.467 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Для баков и емкостей |
| Входной диаметр | 3/8" |