2 000 ₴
Шаровые краны серии GE2 Gemels представляют собой двухходовые гидравлические устройства, обеспечивающие надежное открытие или полное перекрытие потока рабочей жидкости в гидросистемах.
GE2 G1 DN25 1111AB PN420 — двухходовой шаровой кран отличается компактной конструкцией и повышенной надежностью. Используется для полного перекрытия или открытия потока масла и других рабочих жидкостей в гидравлических системах. Работает при давлении до 420 Бар. Корпус выполнен из углеродистой стали с оцинковкой, обеспечивающим защиту от износа и коррозии.
Уплотнительные элементы – NBR.
Привод – ручной, поворот рукоятки на 90°.
Присоединение – резьба G1", условный проход DN25.
Диапазон рабочих температур: от –20 °C до +100 °C.




Также в наличии кран GE2 G1 1/4 R DN25
ООО «Промышленная гидравлика» специализируется на производстве и продаже гидрооборудования и комплектующих, что обеспечивает оптимальные цены товарам, представленным в нашем каталоге.
Также мы предоставляем:
В нашем интернет-магазине вы можете купить кран шаровый GE2 G1 DN25 производства GEMELS.
Чтобы получить консультацию или сделать заказ, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону или оставьте заявку на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemels |
| Страна производитель | Италия |
| Тип затвора | Шаровой |
| Условный проход | 25 мм |
| Рабочая среда | Нефтепродукты |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Ручной привод | Ручка рычаг |
| Цвет | Белый |
| Вес | 2.223 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Входной диаметр | 1" |