

3 010 ₴
Шаровые краны Gemels серии GE3 — это трёхходовые гидравлические устройства, надежно перекрывающие или полностью открывающие поток рабочей жидкости в гидравлических системах. Они имеют размеры от Ду6 до Ду25, рабочее давление до 500 Бар. Соединения: BSP-NPT-SAE-DIN.
GE3L G3/4 DN20 та GE3L G1 DN25 — это компактный и надежный 3-х ходовой шаровой кран, который предназначен для полного открытия или перекрытия потока масел и других рабочих жидкостей в гидросистемах.
Основные характеристики





Для заказа также доступный кран GE3L G1 1/2 DN25 1111AB PN350
Компания «Промышленная гидравлика» — производитель и поставщик гидравлического оборудования, благодаря чему мы предлагаем оптимальные цены на весь ассортимент.
Наши преимущества
В нашем интернет магазине вы можете приобрести трехлинейный кран от производителя GEMELS.
Для получения консультации или оформления заказа свяжитесь с нами по телефону или оставьте заявку на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemels |
| Страна производитель | Италия |
| Тип затвора | Шаровой |
| Условный проход | 20 мм |
| Рабочая среда | Нефтепродукты |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Ручной привод | Ручка рычаг |
| Цвет | Белый |
| Вес | 1.583 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Входной диаметр | 3/4" |