



1 280 ₴
Шаровые краны Gemels GE5 — это трёхходовые гидравлические устройства, которые полностью перекрывают или открывают поток жидкости в гидравлических системах. Они доступны в размерах от Ду6 до Ду13 и выдерживают рабочее давление до 500 Бар. Для подсоединения используются стандарты BSP, NPT и SAE.
GE5L G1/4 DN6 1111AB PN500 — это компактный и надежный 3-х ходовой шаровой кран, который предназначен для полного открытия или перекрытия потока масел и других рабочих жидкостей в гидросистемах.
Основные характеристики
Также в наличии кран GE5L G1/2 DN13 1111AB PN500





Компания является производителем гидравлического оборудования и официальным представителем популярных брендов, что гарантирует доступные цены, качественную сертифицированную продукция, а также быструю доставку. На наших складах всегда в наличии достаточное количество товара, поэтому доставка с Запорожья в любой регион Украины будет оперативной и зачастую бесплатной. Заказывайте!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemels |
| Страна производитель | Италия |
| Тип затвора | Шаровой |
| Условный проход | 6 мм |
| Рабочая среда | Нефтепродукты |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Ручной привод | Ручка рычаг |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.411 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Входной диаметр | 1/4" |