

7 800 ₴
IFM PT5400 — электронный датчик давления промышленного назначения, предназначенный для непрерывного измерения и передачи значения избыточного давления в гидравлических и пневматических системах.
Датчик PT5400 — это компактный аналоговый преобразователь (0–400 бар) с выходом 4-20 мА и резьбой G1/4". Он обеспечивает высокую точность измерения при эксплуатации в широком температурном диапазоне (от -40 до +90°C), используя надежный тензорезистивный измерительный элемент. Его назначение:
| Параметры | Значения |
| Диапазон измерения | 0-400 Бар. |
| Номинальное давление | 1000 Бар. |
| Минимальное разрывное давление | 1700 Бар. |
| Подключение | G 1/4" |
| Рабочее напряжение DC | 8.5-36V DC |
| Общее количество выходов | 1 |
| Аналоговый выход по току | 4-20 мА |
| Выходной сигнал | аналоговый |
| Степень защита | IP 67; IP 69K |
| Соединение | M12 Разъем |
| Материалы корпуса | нержавеющая сталь (316L / 1.4404); PEI |
| Температура окружающей среды | -40 - 90°C |
| Температура рабочей среды | -40 - 90°C |

1 - уплотнение соединения FKM / DIN 3869.
В наличии также реле давления PK7521
Как производитель и официальный представитель известных брендов, мы предлагаем качественное сертифицированное гидравлическое оборудование и комплектующие по конкурентным ценам с гарантией быстрой доставки. Благодаря постоянному наличию товара на складе в Запорожье, отгрузка по Украине осуществляется всегда оперативно.
Для оформления заказа вы можете связаться с менеджером по контактному номеру, указанному на сайте, либо самостоятельно оформить покупку через функционал «Корзина».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IFM |
| Страна производитель | Германия |
| Присоединение | G¼" внешнее |
| Тип выхода | Реле |
| Контролируемая среда | Масло, Жидкость |
| Степень защиты IP | 67 |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 80 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Технические характеристики | |
| Вид выходного сигнала | Аналоговый |
| Минимальное рабочее напряжение | 8.5 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 36 В |
| Максимальное рабочее давление | 100 кПа |