


7 140 ₴
IFM PT5401 — электронный датчик давления промышленного назначения, предназначенный для непрерывного измерения и передачи значения избыточного давления в гидравлических и пневматических системах.
Датчик PT5401 — это компактный аналоговый преобразователь (0–250 бар) с выходом 4-20 мА и резьбой G1/4". Он обеспечивает высокую точность измерения при эксплуатации в широком температурном диапазоне (от -40 до +90°C), используя надежный тензорезистивный измерительный элемент.
Его назначение:
| Параметры | Значения |
| Диапазон измерения | 0-250 Бар |
| Номинальное давление | 625 Бар. |
| Минимальное разрывное давление | 1200 Бар. |
| Подключение | G1/4" |
| Соединение | M12 разъем |
| Рабочее напряжение | 8.5-36V DC |
| Общее количество выходов | 1 |
| Аналоговый выход по току | 4-20 мА |
| Степень защиты | IP 67; IP 69K |
| Материалы корпуса | нержавеющая сталь (316L / 1.4404); PEI |
| Температура окружающей среды | -40 - +90°C |
| Температура рабочей среды | -40 - +90°C |
Габаритно-присоединительные размеры реле PT5401

1 - уплотнение соединения FKM / DIN 3869.
Для заказа также доступный преобразователь давления РТ5400
Как производитель и официальный представитель известных брендов, мы предлагаем качественное сертифицированное гидравлическое оборудование и комплектующие по конкурентным ценам с гарантией быстрой доставки. Благодаря постоянному наличию товара на складе в Запорожье, отгрузка по Украине осуществляется всегда оперативно.
Для оформления заказа вы можете связаться с менеджером по контактному номеру, указанному на сайте, либо самостоятельно оформить покупку через функционал «Корзина».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IFM |
| Страна производитель | Германия |
| Присоединение | G¼" внешнее |
| Тип выхода | Реле |
| Контролируемая среда | Масло, Жидкость, Газ |
| Степень защиты IP | 67 |
| Минимальная температура рабочей среды | -40 град. |
| Максимальная температура рабочей среды | 90 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 90 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Технические характеристики | |
| Вид выходного сигнала | Аналоговый |
| Минимальное рабочее напряжение | 8.5 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 36 В |
| Максимальное рабочее давление | 62.5 кПа |