


3 590 ₴
Тормозной клапан (оверцентр) — это гидравлический компонент, предназначенный для управления скоростью и фиксации положения гидравлических исполнительных механизмов (цилиндров или моторов), на которые воздействует попутная (отрицательная) нагрузка.
VBCD3802S — оверцентр-клапан, который контролирует движение нагрузки в обоих направлениях и предназначен для удержания нагрузки и контроля движения гидроцилиндра или гидромотора. Рекомендуется для систем с распределителями открытого центра. Монтаж трубный, устанавливается в гидролинию между распределителем и исполнительным механизмом. Применяется для стрелы манипуляторов,
гидравлических лебёдок, подъемных механизмов и др.
Клапан выполнен из стали с цинковым покрытием. Подключение осуществляется посредством резьбового соединения BSPP 3/8". Для корректной работы устройства рекомендуется использовать минеральное гидравлическое масло, соответствующее стандарту DIN 51524, а также устанавливать фильтр в системе для предотвращения попадания загрязнений и защиты клапана.

| A | B | C | D | F | G | H | L | M | O | P | Q | R | S | T | Вес, кг. |
| BSPP G3/8" | 29 | 49 | 150 | 23 | 104 | 51 | 48 | 10 | 33 | 8 | 134 | 5,5 | 8,2 | 38 | 1,55 |
В наличии также контрбалансный клапан VBCC1202S
Компания «Промышленная гидравлика» реализует тормозные клапаны Oleoweb для мобильных и промышленных гидросистем. В нашем ассортименте доступны как односторонние, так и двусторонние модели оригинального производства.
Преимущества сотрудничества с нами:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleoweb |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гидрозамок |
| Максимальное рабочее давление | 35 МПа |
| Максимальный расход жидкости | 40 л/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная кинематическая вязкость вещества | 15 кв.мм/с |
| Максимальная кинематическая вязкость вещества | 250 кв.мм/с |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -20 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 80 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.55 кг |
| Ширина | 29 мм |
| Длина | 243 мм |
| Высота | 49 мм |