
10 500 ₴
Показать оптовые ценыПолучите эту позицию бесплатно при покупке «Насос Г11-24, Г11 24»
Существует множество видов насосного оборудования, которое классифицируется по типу питания, характеристикам рабочей жидкости и месту установки. Среди всех вариантов наибольшей популярностью пользуются шестеренные насосы. Они, как и другие виды насосов, являются неотъемлемой частью гидравлических систем, обеспечивая их стабильную и эффективную работу. Благодаря своей надежности и простоте конструкции, шестеренные насосы широко применяются в различных отраслях промышленности.
Насос — устройство, которое преобразовывает механическую энергию двигателя в энергию рабочей жидкости. Насос применяется в смазочных системах. Смазочные системы — система, которая находится в двигателе. Выполняет функцию уменьшения силы трения между деталями двигателя. Также смазочная система выполняет такие же функции, как:
Насос Г 11 24 является частью смазочной системы. Насос Г11-24 используется для нагнетания минерального масла в смазочные системы различных станков и стационарных машин.
Минеральное масло должно быть постоянное по величине и направлению потока. Его кинематическая вязкость должна быть в пределах от 10 до 400 мм²/с. При этом температура должна держаться на уровне от 10 до 55°С.
Масляные системы оснащаются специальными фильтрами. Их устанавливают на напорные и сливные магистрали. Номинальная тонкость фильтрации таких фильтров должна быть не больше 40 мкм.
Установка Г11-24 допускается в горизонтальном и вертикальном положениях, но обязательно на жесткой поверхности, способной поглощать вибрации, как в агрегатном исполнении БГ11-24.
| Параметры | Значения |
|---|---|
| Объем (рабочий) Г11-24 | 56 см3 |
| Номинальная подача рабочей жидкости Г11-24 | 73 л/мин |
| Коэффициент подачи Г 11 24 | % не менее 90 |
| КПД | % не менее 74 |
| Номинальное давление на выходе Г11-24 | 2,5 МПа |
| Максимальное давление на выходе Г11-24 | 3,0 МПа |
| Номинальное давление на входе Г11-24 | не более -0,02 МПа |
| Номинальная частота вращения Г 11-24 | 1450 об/мин |
| Минимальная частота вращения | 600 об/мин |
| Максимальная частота вращения | 1800 об/мин |
| Вес Г11-24 | 11,0 кг |

|
Обозначение размеров |
Типоразмер насоса Г11 |
|||
|
22 |
23 |
Г11-24 |
25 |
|
|
A |
110 |
114 |
146 |
166 |
|
A1 |
38 |
60 |
63 |
75 |
|
A2 |
33 |
34 |
46 |
46 |
|
B |
130 |
138 |
176 |
200 |
|
B1 |
100 |
110 |
130 |
155 |
|
D (всасывание) |
K3/4" |
K3/4" |
K1 1/4" |
K1 1/2" |
|
D (всасывание) |
K1/2" |
K1/2" |
K3/2" |
K1 1/4" |
|
H |
109 |
125 |
143 |
175 |
|
H1 |
3 |
5 |
8 |
3 |
|
H2 |
55,5 |
63 |
74 |
85,5 |
|
H3 |
14 |
15 |
16 |
17 |
|
L |
123 |
155 |
180 |
205 |
|
b |
58 |
82 |
93 |
105 |
|
b1 |
5 |
5 |
6 |
8 |
|
d |
16 |
18 |
22 |
28 |
|
d1 |
9 |
9 |
13 |
13 |
|
l |
24 |
30 |
30 |
40 |
Купить насос можно у компании ООО «Промышленная гидравлика»от завода производителя. Именно у нас большой ассортимент товаров по самым выгодным ценам. Свой долгий путь к цели мы начали еще 6 лет назад. Каждый новый день для нас была возможность стать лучше. За 6 лет работы мы добились того, чего хотели. Мы стали топ компанией на гидравлическом рынке. Для нас всегда важен клиент. Мы всегда находим индивидуальный подход для каждого. Стараемся предлагать самые лучшие и самые выгодные условия для сотрудничества.
Если у вас получилось так, что устройство вышло из строя, то не переживайте, просто принесите его нам и мы сделаем все в лучшем виде. Всеми ремонтными и диагностическими работами у нас занимаются специально обученные люди, которые имеют большой опыт в данной области.
5 причин выбрать ООО "Промышленная гидравлика" и ее продукцию:
Следите за нашими акциями и скидками, и покупайте маслонасос Г11-24 еще выгоднее! Более подробную информацию можно узнать у менеджеров компании. Они с удовольствием предоставят всю необходимую информацию.
Если вам нужна более подробная информация о работе шестеренного насоса Г11-24 или любая другая техническая консультация - обращайтесь к нашим специалистам. Звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип шестеренного насоса | Насос с внутренним зацеплением |
| Перекачиваемые среды | Нефтепродукты |
| Рабочий объем | 56 куб. см |
| Номинальное давление | 2.5 МПа |
| Направление вращения | Правое |
| Номинальная частота вращения вала | 1450 об/мин |
| Пропускная способность | 10 куб. м/час |
| Максимальная кинематическая вязкость рабочей жидкости | 400 кв. мм/с |
| Минимальная кинематическая вязкость рабочей жидкости | 10 кв. мм/с |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Частота тока | 10 Гц |
| Потребляемая мощность (W) | 10 кВт |
| Защита от перегрева | Да |
| Способ охлаждения | Естественный |
| Уровень шума | 10 дБ |
| Вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 50 мм |