3 650 ₴
Показать оптовые ценыПолучите эту позицию бесплатно при покупке «Пневмораспределитель В64-13а-03, В64-13а-05 Г24, В110, В220»
Электроуправаляемые пневмораспределители типа В64 13а 03, 05 Г24, В110, В220 реализуемые компанией "Промышленная Гидравлика" имеют все сертификаты качества, что отличает нас от конкурентов и дает Вам уверенность в том, что Вы приобретаете действительно качественное оборудование.
Пневмораспределитель типа В64-13А-03 и В65-13 А 05 - это 4-х линейный двухпозиционный пневмораспределитель, который используется для изменения направления потока сжатого воздуха в различных пневмоприводах. Используется исключительно в оборудовании промышленного назначения.
Поршень (2) с золотником (1) перемещается после подачи постоянного или переменного напряжения на электромагнитную катушку клапана (7). В это время сжатый воздух, который поступил из клапана, поступает под торец поршня и тем самым перемещает его.
Для того, чтобы переместить поршень в противоположное положение вам необходимо выполнить следующие действия:

| Параметры | Значение |
| Условный проход | 10 мм |
| Номинальное давление | 0,63 МПа |
| Минимальное давление | 0,25 МПа |
| Пропускная способность | не меньше 1,9 м³/ч |
| Время срабатывания (при условии давление 0,4 МПа) | не больше 0,1 с |
| Номинальное напряжение питания: | |
| постоянный ток | 12 В, 24 В, 48 В, 110 В |
| переменный ток 50 Гц | 24 В, 110 В, 220 В, 380 В |
| переменный ток 60 Гц | 110 В, 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность: | |
| постоянный ток | 7 Вт |
| переменный ток 50 Гц | 9 ВА |
| переменный ток 60 Гц | 12 ВА |
| Вес | 2,0 кг |
Специалисты компании ООО Промышленная гидравлика готовы ответить на все интересующие Вас вопросы, а также предоставить детальную консультацию по поводу особенностей работы данных пневмораспределителей В64.

| А1 | А2 | А5 | А6 | d | B | B1 | H | H1 | H3 | L | L1 |
| 23,5 | 38 | 91 | 59 | 7 | 72 | 86 | 89,5 | 14,5 | 28,5 | 191 | 104 |
Компания ООО Промышленная гидравлика работает на рынке гидравлического оборудования Украины достаточно давно. За период этого времени мы успели заработать репутацию надежных и ответственных поставщиков.
Оформить заказ на пневмораспределитель В64-13-А, В64-13А-05 и В64-14а-3/5 можно несколькими способами:
Мы обеспечиваем быструю доставку наших товаров, так как ценим рабочее время наших клиентов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пневмораспределитель |
| Вес | 2 кг |
| Соединение | Резьбовое |