
3 100 ₴
Показать оптовые ценыПолучите эту позицию бесплатно при покупке «Пневмораспределитель В64-34а-03, В64-34а-05 Г24, В110, В220»
Пневмораспределители типа В64-34А-03, В64-34а-05 используются для изменения направления движения потоков сжатого воздуха.
Чаще всего такой тип пневматических распределителей используются в управлении работой пневмоцилиндров в системах, которые работают с пневматическим приводом.
Распределение потока сжатого воздуха происходит при помощи пары плоский золотник-плита. Золотник с канавкой перемещается и перекрывает отверстия, которые выведены на плоскую поверхность плиты. Также эти отверстия соединены с резьбовыми отверстиями для того, чтобы обеспечить присоединение пневмолиний.
На данный момент времени данный тип пневматических распределителей является самым востребованным.
Специалисты компании всегда готовы ответить на любой интересующий Вас вопрос. Звоните или заказывайте услугу "Обратный звонок".
Поршень (2) с золотником (1) перемещается после подачи постоянного или переменного напряжения на электромагнитную катушку клапана (7). В это время сжатый воздух, который поступил из клапана, поступает под торец поршня и тем самым перемещает его.
Для того, чтобы переместить поршень в противоположное положение вам необходимо выполнить следующие действия:

Компания ООО Промышленная гидравлика выполняет все заказы строго в срок, так как товар всегда есть в наличии на складе компании.
| Параметры | Значение |
|---|---|
| Условный проход | 16 мм |
| Номинальное давление | 0,63 МПа |
| Минимальное давление | 0,25 МПа |
| Пропускная способность | не меньше 2,8 м³/ч |
| Время срабатывания (при условии давления 0,4 МПа) | не больше 0,1 с |
| Номинальное напряжение питания: | |
| постоянный ток | 12 В, 24 В, 48 В, 110 В |
| переменный ток 50 Гц | 24 В, 110 В, 220 В, 380 В |
| переменный ток 60 Гц | 110 В, 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность: | |
| постоянный ток | 7 Вт |
| переменный ток 50 Гц | 9 ВА |
| переменный ток 60 Гц | 12 ВА |
| Вес | 1,7 кг |
Наша компания заинтересована в долгосрочном сотрудничестве, поэтому предоставляет скидки для наших постоянных покупателей.

| A1 | A2 | A5 | A6 | d | B | B1 | H | H1 | H3 | L | L1 |
| 23,5 | 38 | 91 | 59 | 7 | 72 | 86 | 89,5 | 14,5 | 28,5 | 155,5 | 104 |
Компания ООО Промышленная гидравлика занимается реализацией новых качественных пневматических распределителей типа В64-34а-03, В64-34а-05, В64-35а. Сделать заказ можно несколькими способами:
По всем вопросам, а также за консультацией обращайтесь к специалистам компании ООО "Промышленная гидравлика" по телефонам, которые указаны на нашем сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пневмораспределитель |
| Условный проход | 16 мм |
| Соединение | Резьбовое |