
5 500 ₴
Показать оптовые ценыПолучите эту позицию бесплатно при покупке «Пневмораспределитель В64-35а-03, В64-35а-05 Г24, В110, В220»
Пневмораспределители типа В64-35А-03, В64-35а-05 используются в различном станочном оборудовании, а также в пневматических приводах станков для изменения направления движения потоков сжатого воздуха.
Распределение потока сжатого воздуха происходит при помощи пары плоский золотник-плита. Золотник с канавкой перемещается и перекрывает отверстия, которые выведены на плоскую поверхность плиты. Также эти отверстия соединены с резьбовыми отверстиями для того, чтобы обеспечить присоединение пневмолиний.
Если Вы не нашли интересующую Вас информацию на сайте компании - свяжитесь с нашими специалистами. Мы всегда готовы ответить на любой вопрос.
Поршень (2) с золотником (1) перемещается после подачи постоянного или переменного напряжения на электромагнитную катушку клапана (7). В это время сжатый воздух, который поступил из клапана, поступает под торец поршня и тем самым перемещает его.
Для того, чтобы переместить поршень в противоположное положение вам необходимо выполнить следующие действия:

Специалисты компании ООО Промышленная гидравлика выполняют заказы в максимально короткие сроки, так как знают цену рабочего времени.
| Параметры | Значение |
|---|---|
| Условный проход | 20 мм |
| Номинальное давление | 0,63 МПа |
| Минимальное давление | 0,25 МПа |
| Пропускная способность | не меньше 5,0 м³/ч |
| Время срабатывания (при условии давления 0,4 МПа) | не больше 0,1 с |
| Номинальное напряжение питания: | |
| постоянный ток | 12 В, 24 В, 48 В, 110 В |
| переменный ток 50 Гц | 24 В, 110 В, 220 В, 380 В |
| переменный ток 60 Гц | 110 В, 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность: | |
| постоянный ток | 7 Вт |
| переменный ток 50 Гц | 9 ВА |
| переменный ток 60 Гц | 12 ВА |
| Вес | 2,8 кг |

| А1 | А2 | А5 | А6 | d | B | B1 | H | H1 | H3 | L | L1 |
| 27,5 | 50 | 117 | 77 | 9 | 90 | 95 | 109 | 19 | 38 | 180,5 | 130 |
Специалисты компании ООО Промышленная гидравлика заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве, поэтому предоставляют скидки постоянным и оптовым клиентам.
ООО Промышленная гидравлика предлагает Вам приобрести новые качественные пневматические распределители типа В64-35а, В64-13а по самой выгодной цене на территории Украины. Сделать заказ можно:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пневматика |
| Страна производитель | Украина |
| Тип соединения | С врезным кольцом |
| Внутренняя резьба | 1" |
| Тип | Пневмораспределитель |
| Минимальное рабочее давление | 0.1 МПа |
| Максимальное рабочее давление | 1 МПа |
| Условный проход | 25 мм |
| Материал изделия | Алюминий |
| Соединение | Резьбовое |